Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:52
1072
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторЧерез раз выходит караван ТЭ с героем с 21 СМ, что делать?
Вопрос к игрокам, прокачивавшим ГВ.

Проблема изложена в заголовке. Это - единственный караван, против которого у меня нет шансов и в фулле, герой пробивает любой резист. А он мне стал выходить через раз.

Может ли рыцарь \ ЛЭ что-то с этим караваном сделать? Или как одеться, чтобы он больше не выходил? :)
ничего не могу сам с ним сделать будучи барбом или ЛЭ..тупо убиваюсь))возможно сильный крафт нужен ну и чуточку везения)
ЛЭ воопсче не выжить=( а сам попадал на такие караваны- чаще гидрос, разносят немного остаётся, надо халатик и мифрил- защиту
1
могу посоветовать молиться богу Рандома, чтоб избавил от этого каравана. Это походу тот самый караван "убейся об гидру". Мне тоже с ним нечего ловить, есть только одна кофигурация войск которые я успевал побить, потом когда он растет - сливаешься независимо от тактики и удачи:(
1, можно снести..но через раз)) тупо сливай и все...больше никак...разве что ток сет демона максимально закрафченый одень и нет проблем))
Имею все + перк на резистанс, пробовал - не помогает. И в полном фулле все равно сдыхал об этот караван. Смысл его непонятен.
Что делать, что делать? Поплясать с бубном вокруг компа)
а ни чего не делать, этот караван один из самых сложных ... многие об тэ убиваюцца ... только сливать и бить ослабленный.
а ты через раз голый выходи :))
Спасибо, пойду убиваться. Написал, правда, на всякий случай в техподдержке просьбу уменьшить вероятность его выпадения, но не верится, что это изменят:)
Имхо это имбалансный караван для принудительного слива. Об него хорошо спать идти)
Ничего не делать. Сливаться, рано или поздно их убудет. Наверно)
Да, пробивающий удар в 68% - не хило)

Защита от магии почти не спасает)

У меня примерно 1 такой караван из 10 ТЭ)
Это рандом долбаный, убил-бы поганца)))
А вааще, по своему опыту, если время не поджимает - попусти с ГВ на пару-тройку дней, у меня после этого статы караванов снижались стабильно, и в сектор, где ТЭ встретил какое-то время засады не ставь-часто бывает так, что в одном секторе раз за разом встречаешь караваны одной фракции, иногда и по 3 раза подряд)))
для Merciless:
Посмотрел твой последний бой. В шоке. Возникает вполне логичный вопрос - а для победы ты не пробовал расставлять войска? Почитай что в инфе у Александра написано про бои, хотя на 9-м уровне позорно об этом не знать...
Я действительно забыл расставиться, но я говорил не об этом конкретном последнем бое, а о прошлых встречах с этим караваном - вчера (правда тоже был без артефактов) и еще дотурнирных (раза 4 на него попался, был в фулле и расставился и все равно слил безкомпромиссно).
Плащ "Антивоздух" и перк "защита от магии" в удаче пробовал?
убиться об него. или слить 5 раз, тогда он выйдет через 5 твоих побед
для koro:
пробой почти полностью нивелируют эту защиту
З.ы.Имею все + перк на резистанс, пробовал - не помогает. (с)

это помогает только в купе с умелкой тэ.
Эльф с заклом на гидр убивает спокойно
для koro:

Это очень мало)

Меня не спасли даже: халат маг сопротивления, перк маг сопротивление, аура маг сопротивления, мифриловые сапоги E9A9F9 и мифриловая броня E9A9F9/

Пробивающий удар - классная вещь)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM