| Автор | Стоит ли арендовать приглас некру 6-ого? |
| Просто есть мнение, что за 16 дней не расскачает.. |
| Только если с чумными |
| и желательно минимум с 6 умкой |
| Но его 7-8 лвл будут ловить и трепать как тузик грелку |
5 умелка и без чумных..
Но, зато отдаёт вместе с пригласом 2 артефакта вора..
Вот я и думаю. |
для Freer:
ЗА 16 не раскачает, это точно |
| народ, а у меня вопрс по ГВ. Сила караванов растёт после победы? или она меняется рандомно? |
для lordMPAK:
когда растёт, когда меняется, но если проиграл например ТЭ, то при следующей встрече будет полегче.. |
После побед растет, после поражений падает
Вроде так;) |