Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | перемещение |
| вроде гдето читал что переход между секторами 2минуты, тоесть 120сек, но я иду с реки и мне написало 166сек | | по диагонали - 180 секунд. | | по диоганали 3 минуты | | около 170 секунд на самом деле:) | для freddy_guarin:
ровно 180, скорее всего у тебя грузится 10с карта) | для Mr_BonaN
Внимательней следи за сенундами, а лучше сам посчитай:)
120 * sqrt(2) | для freddy_guarin:
ага, ты прав) только что за 166 прошёл) может изменили, видел раньше время 170+ |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|