Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:24
3482
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСуккубы
Извините, это не совсем вопрос. Можете дать ссылки боёв где суккубы телепортировались (баги). Я помойму уже 3 таких видел в ошбках и заявлениях, но неперь не откопать уже.
ты наверн телепорт путаеш с призовом?
для madzik:
Нет, именно телепорт. Это были баги и они телепортировались.
а ты случаем траву не куришь? а то знаешь много таких случаев было обкурился и суккубы телепортируются.
не я сам видел баг этот
2,4 Случаи были.
Афтору - а слабо самому поискать в соответствующей теме?
для Глебий:
Он просто посмотрел фильм Телепорт)
для Глебий и DANTARIEL:
Если нечего сказать проходите мимо.

для Floid:
Я уже полчаса ищу, весь форум выкрутил, ненайду.
для DANTARIEL:
не смешно. На деле есть такой баг, поискать в проблемах с боями надо, че-то давно не было... После обновления графики кто-нибудь этот баг вобще видел?
6. да тут помоему все обкурились...
вообще серьезно я помню когда такие случае были (сам видел бой, только там по моему не сукки были)
Парни а вы что именно курили?))
Ищи по форуму проблем с боями, где-то за ноябрь 2007 - когда демонов только ввели.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=12866205
для GreenSabre:
не такой уж и ноябрь :) https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=68410 вот эта тема, апрель.
для Ралик:
Это не то, мне именно про сукк нужно. Ну лан сам поищу. Можно крыть тему.
для Эльфонист:
какая разница-то? баг один и тот же: у демонического существа не срабатывает способность "призыв из ада", и вместо этого он телепортируется и не может ходить. Кстати, чтобы тем не плодить, ответьте на мой вопрос в 9 посте: осле обновления графики кто-нибудь этот баг вобще видел?
После обновления графики кто-нибудь этот баг вобще видел?
Угу.То хз где.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 14:08:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM