Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3543
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНичего себе зарплата!!!))) но откудо?
Я устроился чуть ли не ночью на работу. там зарплата 175 в час, у меня было 8000 примерно, больше на самом деле. но утром у меня оказалось 8400 с чем-то. Это здорово) но как это?ОО
Гильдия Рабочих: 3 (385) +335
у тя ГР 3 (!)
Гильдия Рабочих: 3 (385) +335
изучите https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
особенно "эффективность работы"
должны были дать 350
Гильдия Рабочих: 3
у меня 630 зарплата =)
Настоятельно рекомендуется прочесть ВСЮ информацию "Об игре", в том числе правила. Узнаете много нового и интересного.
тема закрыта by Greis (2008-06-22 11:40:47)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM