| Автор | Ничего себе зарплата!!!))) но откудо? |
| Я устроился чуть ли не ночью на работу. там зарплата 175 в час, у меня было 8000 примерно, больше на самом деле. но утром у меня оказалось 8400 с чем-то. Это здорово) но как это?ОО |
| Гильдия Рабочих: 3 (385) +335 |
| у тя ГР 3 (!) |
Гильдия Рабочих: 3 (385) +335
изучите https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
особенно "эффективность работы" |
| должны были дать 350 |
| Гильдия Рабочих: 3 |
| у меня 630 зарплата =) |
| Настоятельно рекомендуется прочесть ВСЮ информацию "Об игре", в том числе правила. Узнаете много нового и интересного. |
| тема закрыта by Greis (2008-06-22 11:40:47) |
|---|