Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3424
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
с какого лвл лучше стать наёмником ? желательно - по собственному опыту
5- мелкие набеги
6-другое
можно с пятого, но будет несколько сложновато... с шестого можешь уже смело идти...
уровня с 5-го можно выполнять некоторые задания. но лучше подождать до 6-го
Маг 5 уровня с 4-5 умелкой может выполнить большинство зданий первого уровня (кроме монстров и разбойников).. у некоторых заданий можно победить несколько "уровней"
\для godz: а я думаю что лучше дождаться 13уровня!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM