Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:24
3482
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Почему никто не заходит в чат "Торговая палата"?
Автор
Почему никто не заходит в чат "Торговая палата"?
парадантоз
1
2008-06-22 10:36:10
Разве этот чат не нужен? Там всегда сидят по два-три человека, хотя,уверен, что людей, желающих подзаработать оч много!
Кроме того рынок, по-моему, тогда не станет таким выгодным, так как с частничества не берут проценты...
Beliar
2
2008-06-22 10:53:51
для парадантоз:
Каму надо те заходят :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM