Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Удача минус 2 - почему?! |
| У меня постоянно отнимают удачу(на -2).Хотелось бы узнать почему!Кому не трудно - ответьте!Заранее благодарю. | | Побег с поля боя | | нефиг бои сливать | У меня постоянно отнимают удачу(на -2).
напиши лучше так
я Постоянно сливаю бои ... | | нечего сливать с поля боЯ! | | НЕ СЛИВАЙ БОИ так Ленин сказал!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|