| Автор | гн |
хочу спросить.а как мне получить приглашение в гильдию воров. просто хочу насладиться игрой по полному но 300к платить у меня нет. вопрос а что все покупали приглашение
или можно получить его как то иначе? |
| возьми в аренду |
Нет 300К, заплати 80 баксов и наслаждайся =)
Или возьми в аренду, дешевле будет. |
| мона 80 брюлей |
| Или возьми в аренду, дешевле будет. -- дешевле в краткосрочно перспективе. А если заглядывать в будущее, то лучше потратить раза в 2 больше денег -- накопить на приглашение. |
а если нет возможности провести ни ту ни другую операцию ? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-07-22 08:53:19 // 1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. mobil666.] |
для zelus:
Мультом писать нельзя на форуме. Да к тому же не подписанным. |
| [Сообщение удалено смотрителем eFeS // ] |
да какая разница мультом или нет?мне просто важно знать ответ на поставленный мной вопрос.и не в том же прикол что я прошу когото мне даром подарить приглашение..я хочу узнать как еще его можно получить. так как
300к накопить это практически нереально для меня. |
Попасть в ГВ можно одним из трех путей:
1. Купить приглашение.
2. Арендовать приглашение (взять у кого-то, а при получении ГВ2 вернуть то, которое дадут).
3. Заплатить 80 бриллиантов.
Иных вариантов нет.
Цены на п.1-2 варьируются. Найдешь дешево - повезло. |
для mobil666:
Большая разница. Вначале обьясняю по правилам:
Правила форума
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6
1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. Допускаются заявки в разделах "Правосудие" и "Технические вопросы".
Правила игры.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
3.9. Запрещены вспомогательные персонажи (далее "мульты"), созданные для помощи основному: хранение ресурсов, создание сообщений на форуме, торговля, помощь в боях, работа на объектах с низкой зарплатой и т.п. Все выявленные мульты подлежат блокировке, персонаж хозяина мультов - штрафуется или блокируется (по усмотрению Администрации).
3.10. Вы можете отыгрывать несколько различных персонажей, если это будет вам интересно. Единственное, что не приветствуется - злоупотребление этой возможностью. Второй персонаж должен быть полностью самостоятельным, запрещено создание второго персонажа с целью финансового обогащения в любой форме.
А все остальные ответы Вы уже получили. Или введите 80 долларов в игру и купите ВП, или возьмите в аренду ВП. |
| оки по поводу оставления сообщений мультами вопросов нет:) только еще один вопрос нарисовался где взять приглашение в аренду мож кто посодействует? |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=14 |
| зы для Мераллиса на мое мнение тот вопрос который мы с Вами обсуждаем не является существенным.(просто в то время когда играл мультом зашел на форум) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 08:53:36) |
|---|