Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кланы |
| а будут ли зания для кланов? | | Не знаю, что такое зания. Но думаю, что не будет :) | для einwill:
гг =) [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-06-22 10:54:12 // П.8 Правил ВиП] | | Скорее всего кланы будут покупать склады для хранения артов и недвигу. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|