Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:25
3494
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос Для Администрации !
Я 2 месяца играл за свою сестру её ник Orgia и нажил на ней куче всяких артефактов !! И вот я решил прокачать своего персонажа !!
Я спросил у неё могу ли я их(артефакты) себе передать она сказал у неё есть какойто штраф или чё та там и сказала спроси у администрации по скольку не хочет чтоб её за банили !! ВОПРОС могу ли я передать свои нажатые веши которые в данный момент находятся на персонаже сестры ?? И чть мне надо написать в описании передачи ! Это не её персонаж а мой качался сам кто не верит можете посмотреть протокол боёв !! прошу ответить на поставленные мной вопросы !!
Нет, нельзя. + юлок за передачу пароля.
в блок обоих !!!!!
Это будет считаться прокачкой и вас обоих оштрафуют, возможно даже какого нибуть перса заблокируют.
Я 2 месяца играл за свою сестру её ник Orgia и нажил на ней куче всяких артефактов !! И вот я решил прокачать своего персонажа !!

Красавец. На блок себе уже наговорил.
тема закрыта by Vapour (2008-06-22 03:23:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM