| Автор | Вопрос Для Администрации ! |
Я 2 месяца играл за свою сестру её ник Orgia и нажил на ней куче всяких артефактов !! И вот я решил прокачать своего персонажа !!
Я спросил у неё могу ли я их(артефакты) себе передать она сказал у неё есть какойто штраф или чё та там и сказала спроси у администрации по скольку не хочет чтоб её за банили !! ВОПРОС могу ли я передать свои нажатые веши которые в данный момент находятся на персонаже сестры ?? И чть мне надо написать в описании передачи ! Это не её персонаж а мой качался сам кто не верит можете посмотреть протокол боёв !! прошу ответить на поставленные мной вопросы !! |
| Нет, нельзя. + юлок за передачу пароля. |
| в блок обоих !!!!! |
| Это будет считаться прокачкой и вас обоих оштрафуют, возможно даже какого нибуть перса заблокируют. |
Я 2 месяца играл за свою сестру её ник Orgia и нажил на ней куче всяких артефактов !! И вот я решил прокачать своего персонажа !!
Красавец. На блок себе уже наговорил. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-22 03:23:59) |
|---|