Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | закрыли все ВиО? |
| автоматически всем стало хорошо? | Тема закрывается если:
1. ответ на вопрос был дан (главное условие).
1.1. - в теме нет активности на продолжении длительного времени.
1.2. - в теме начался флуд/флейм.
1.3. - тема не соответствует правилам раздела. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-22 03:09:29) |
|---|
К списку тем
|