| Автор | Фракция МАГ. |
| Почему именно магом играете ? |
играл
потому что магия нравица)) но когда увидел что она у всех есть стал тока гнаться за умелкой чтоб потом перейти(( |
| Потому что убер. |
| так получилось)) зарегился магом и играю как могу)) |
3 - насмешил
еще скажи чт омаг - имба )))))) |
| потому что когда регился думал, что на хаях магия будет только у них... (ну или типа того) |
| я варвар |
| чтобы путем долгого задротства поставить кнопку "убить всех" |
| люблю магов во всех играх:) |
| А я не маг =) |
| соглашусь с "4" - как начал так и играю...а вообще с Heroes 3 играл таким замком |
| Highway_StarправПотому что убер.. Вот и качаюсь против магов. Любимая фракция - варвары. |
12
ну и я так же =) только вот эльф... серебряныо-золотые волосы, острый ум и такие же уши как-то приятнее зеленокожих уродов =) |
| Потому что я маг в реале :) |
| не думал что так дорого, кнопка убить всех дажее за деньги не иннтерено |
| Играю магом потому что нравиться сочитать магию и рукопашную.Кстати всех поздравляю с Победой. |
| Извините что написал мультом-дико извеняюсь. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 07:44:39) |
|---|