| Автор | Что за код? |
| Итак, что у вас с кодами при устройстве на работу? Который раз я уже не могу ввести правильный код...Вот сейчас у меня:nuc'lk... и что блин, я ввожу - а толку нету... |
| nuc'lk такого кода не существует.... |
| ссылку на картинку с кодом дай |
| Щас тебе бан за ОиФ - надо в "вопросы" кидать. А вообще-то тренируйся - не бывает апострофов в коде. |
Бан за циничный ник
кидай хотя бы ссылку.. |
| +4 упс... прошу прощения))) сама на радостях все перепутала. 8-))) |
для Marussika:
Нормально всё =) Перенесено из ОИФ. |
"Дежурный провидец в отпуске" (с).
Без ссылки на код или скрина разговаривать не о чем. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-22 01:46:15) |
|---|