Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:08
908
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто за код?
Итак, что у вас с кодами при устройстве на работу? Который раз я уже не могу ввести правильный код...Вот сейчас у меня:nuc'lk... и что блин, я ввожу - а толку нету...
nuc'lk такого кода не существует....
ссылку на картинку с кодом дай
Щас тебе бан за ОиФ - надо в "вопросы" кидать. А вообще-то тренируйся - не бывает апострофов в коде.
Бан за циничный ник
кидай хотя бы ссылку..
+4 упс... прошу прощения))) сама на радостях все перепутала. 8-)))
для Marussika:
Нормально всё =) Перенесено из ОИФ.
"Дежурный провидец в отпуске" (с).

Без ссылки на код или скрина разговаривать не о чем.
тема закрыта by Vapour (2008-06-22 01:46:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM