Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3897
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Запись о семейном положении ?
Автор
Запись о семейном положении ?
Tison
1
2008-06-21 23:09:58
Извиняюсь за нубский вопрос, хочу записать брата, который пользуется тем же компом, но не могу найти способа\менюшки через которую можно сделать запись о семье.
Comrade
2
2008-06-21 23:10:22
В личной информации укажи и всё
Vapour
3
2008-06-21 23:10:38
[Сообщение удалено смотрителем
Vapour
// ]
Greis
4
2008-06-21 23:10:55
https://mirror.heroeswm.ru/family.php
тема закрыта by
Vapour
(2008-06-21 23:11:10)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM