Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
18:34
3897
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЗапись о семейном положении ?
Извиняюсь за нубский вопрос, хочу записать брата, который пользуется тем же компом, но не могу найти способа\менюшки через которую можно сделать запись о семье.
В личной информации укажи и всё
[Сообщение удалено смотрителем Vapour // ]
https://mirror.heroeswm.ru/family.php
тема закрыта by Vapour (2008-06-21 23:11:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM