Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:59
3741
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто такое скелеты?
???
существо 1 лвл в армии некромантов
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=skeletonarcher
Посмотри мою армию - первые скелеты)
Это юниты нежити 1-го лвла. После апа они могут стрелять. Их можно поднимать после победы из вражеских трупов
а то есть если их купить они за тебя воевать будут??
6
только если ты будешь некромантом
Ты имеешь в виду рыночных скелетов? Это те, у кого есть $, покупают скелетов на рынке, вместо того, чтобы копить их в боях:)
ааа понятно спасибо всем
тема закрыта by Vapour (2008-06-21 22:32:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM