Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:19
3740
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордля ламеров
Кем нужно играть если у тебя с тактикой очень плохло?
учицо...будешь сливать, но как раз приобретешь тактику...я так и учился играть )
В таком случае играть нужно за фигурку кубика в тетрисе...
Тогда нужно постигать азы тактики =)
Без мозга много не навоюешь. Во всяком случае с людьми.
тема закрыта by Vapour (2008-06-21 20:01:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM