| Автор | для ламеров |
| Кем нужно играть если у тебя с тактикой очень плохло? |
| учицо...будешь сливать, но как раз приобретешь тактику...я так и учился играть ) |
| В таком случае играть нужно за фигурку кубика в тетрисе... |
Тогда нужно постигать азы тактики =)
Без мозга много не навоюешь. Во всяком случае с людьми. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-21 20:01:14) |
|---|