| Автор | Что даёт рейтинг в совей гильдии и что с ним можно делать? |
| Набил небольшой рейтинг,потом он почему то поропал,???Почему? И что с ним делать(Для чего он нужен)? |
| ты это о чём? нет ту ни совей гильдии ни барсучЕй |
| если ты о репутации в ГН, то сокращение времени между заданиями, при проигрышах и отказах она падает |
для Shnobelll:
репутация в ГН видимо интересует?
каждоая единица репутации сокращает время ожидания задания на 2 мин.максимум бывает 10 единиц.в случае отказа от задания снимается с репутации 0.5 очка,в случае провала задания-1 очко |
Про ГН наверно..
Если проигрываешь то теряешь 1 очко рейтинга, пропускаешь задание 0.5, побеждаешь +1 очко.
Чем выше рейтинг тем чаще ты сможешь брать задания. |
побеждаешь +1 очко
+0.5 |
побеждаешь +1 очко
+0.5
да точно =) |
| ну а зачем это надо,только чтобы охотиться (задания выполнять) и всё? |
| сокращение времени между заданиями |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 18:29:12) |
|---|