| Автор | По поводу атак гномских костоломов |
| А будут ли еще какие-нибудь существа нападать, или только костоломы? А может нам и вовсе не нужно готовиться к войне и главного костолома сожгут на костре? (как в случае с атаками скелетов) |
1
Не не сожгут.
Имеперии пофиг.Они вон уже сколько бегают,как с рынка сбежали,а их никак поймать не могут :) |
| они империи отстегивают с грабежа.......... |
для XuTPblu:
Будут скорее всего,но не все.
для Хард:
Империя их ловит)) просто костоломов меньше не становится, они плодятся быстрее чем их убивают)) |
| 4, тогда это кролики, а не костоломы. А может... Я знаю! Костоломы прибыли к нам из Китая!) |
Империя их ловит)) просто костоломов меньше не становится, они плодятся быстрее чем их убивают))
А ещё говорят в Империи мало девушек... |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 17:45:35) |
|---|