Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3768
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПо поводу атак гномских костоломов
А будут ли еще какие-нибудь существа нападать, или только костоломы? А может нам и вовсе не нужно готовиться к войне и главного костолома сожгут на костре? (как в случае с атаками скелетов)
1
Не не сожгут.
Имеперии пофиг.Они вон уже сколько бегают,как с рынка сбежали,а их никак поймать не могут :)
они империи отстегивают с грабежа..........
для XuTPblu:
Будут скорее всего,но не все.


для Хард:
Империя их ловит)) просто костоломов меньше не становится, они плодятся быстрее чем их убивают))
4, тогда это кролики, а не костоломы. А может... Я знаю! Костоломы прибыли к нам из Китая!)
Империя их ловит)) просто костоломов меньше не становится, они плодятся быстрее чем их убивают))

А ещё говорят в Империи мало девушек...
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 17:45:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM