Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:20
3784
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=274268

Мералиса, не надо крыть тему, посылать мя к Гидре (или хелпу) эта тема не про нытьё типо: "Ааа, мя блокнули!! спасыти!!!" я просто хочу шоб люди видели, шо у Империи есть чувство юмора в описании блока =)
Может, в таком случае в творчество перенести? =)
Перенеси, ИМПЕРИЯ РУЛИТ!!!
чувак заблочен ваще везде :) красота :)
Кстати, эт мой 3-й!!! блокнутый перс за флуд =))) Я ГЛАВНЮК среди ФЛУДЕРОВ =)))
улыбнуло)может откроем раздел комеди клаб?)))
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 12:58:35)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM