Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:36
1550
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПосмотрел "Чат админов"
Зашёл на "Чат админов" - https://mirror.heroeswm.ru/administration_chat-room.php ничего ни нашёл, попытался вернутся в ГВД, и посоянно на главную выскакивает, так что немогу провести бой. И теперь на каждой странице открывается "её" html код - причём тока напись EQUIV (хз что значит) и тут же бросает на гавную, помогите.
а это тебя админы наказали, чтоб ты не подглядывал!
для NeKromanT_NKT:
не смешно. P.S. все подглядывали)
Уже ненадо. Я через rus.heroeswm.com зашёл.
тема закрыта by Vapour (2008-06-21 10:47:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM