Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Проапргрейженный существа 4,5,6 уровней. |
| Может такая тема и была(сори),но интересует очень ведутся хоть какие -нить разработки по улучшению сущест 4-6 уровня и созданию 7,как в обычных героях ??? | | да | а тебе не все ли равно?
тебе до 4-го апа еще жить да жить... | | тема закрыта by Reaumur (2008-06-21 10:16:27) |
|---|
К списку тем
|