| Автор | Опять Я |
| Ещё один Вопрос .. Умение которое Начисляется за каждый бой.. на что оно влияет ..??? на Урон наносимый ?? или на что.. я просто не как не могу выграть дуэль всегда проигрываю(( вот с Мобами дерусь нормально. |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Перейди по этой ссылке и посматри Таблицу умений. |
| дерись в групповых будет болльше шансов на победу |
дерись в групповых будет болльше шансов на победу
моск нужен а не групповые, чтобы побеждать:D |
| у вас вопрос умела на что влияет а ни как победить и где лучше дратся.а про умелу смотря у кого.у рыца на численность армии у ТЭ на пробивании защиты от магии у варвара защита от магии у некра кол-во скелов в резерве. |
| у демана кол-во призванных а вот у эльфа я честно говоря сам не знаю |
6
у эльфов просто шоб былО! |
У эльфа на количество ушей)))) [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-21 15:48:33 // Убыл на пластическую операцию.] |
| у эльфа шанс выпадения заклятого врага |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-21 10:48:47) |
|---|