Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3424
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторДраконы-охранники
Разбил драконов,ни артов ни бабла не получил .В чём фишка драконов ? мож раз охранники то охранять чёто должны или я ошибаюсь?
Ошибаешься. Они раньше что-то охраняли, до войны с магами. А теперь уже нет, выродились, бедняги...

Ты получил умелку -- а больше ничего не полагается :)

И перестаньте мучить бедных драконов! Их давно уже в красную книгу занесли.
спс :))) а я то думал халявных артов отхвачу:)))
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 03:57:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM