Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Драконы-охранники |
| Разбил драконов,ни артов ни бабла не получил .В чём фишка драконов ? мож раз охранники то охранять чёто должны или я ошибаюсь? | Ошибаешься. Они раньше что-то охраняли, до войны с магами. А теперь уже нет, выродились, бедняги...
Ты получил умелку -- а больше ничего не полагается :)
И перестаньте мучить бедных драконов! Их давно уже в красную книгу занесли. | | спс :))) а я то думал халявных артов отхвачу:))) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 03:57:53) |
|---|
К списку тем
|