Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вопрос магам с 8и выше умелкой)) |
| Подскажите плиз :сильно ли отл. миники(3истессна) на 8 и выше умелке. цена? возможности? | | на 9ой 4ые миники | для -Демон-:
кто тебе такое сказал?
нету пока 4ых миников =) | | цена выше, возможностей больше :) | | цена за миллион, возможности-3 удачи, бд, 9 атаки, защиты...ну и еще по мелочам) | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 04:02:04) |
|---|
К списку тем
|