Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос магам с 8и выше умелкой))
Подскажите плиз :сильно ли отл. миники(3истессна) на 8 и выше умелке. цена? возможности?
на 9ой 4ые миники
для -Демон-:
кто тебе такое сказал?
нету пока 4ых миников =)
цена выше, возможностей больше :)
цена за миллион, возможности-3 удачи, бд, 9 атаки, защиты...ну и еще по мелочам)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 04:02:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM