Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторарты в охоте
скажите пожалуйста от чего зависит получение артов в охоте!!!!!!!!!!!!...просто вот дрался некром давали один арт за боев 20-30...а деруся эльфом и темным и лесным...так там за боев 10-15 дают уже арт!!((....обидно!!!!какое то неравноправие((..для некров.((
получение зависит от уровня ГН
Это рандом.
А для случайности равноправия не существует.
1, все рендомно..но чем больше уровень охотника, тем больше шанс на арт...но от фракции ето никак не зависит, просто не везет)
...м-да странно(((((((..реально уровень охотника вродь высокий а толку((!!...блин ...(лана кройте тему((((((..но это правда тупость((!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM