Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | скелеты-лучники |
| в боях лучше делить скелетов-лучников или нет ? и почему? | | нет не дели они и так не оч сильные особенно с твоим количеством | | перепутал, оч слабые* | неделённых проще закрыть коробкой
делённые прикрывают друг друга
тебе осталось выбрать один из вариантов | | Если играешь против некра лучше дели,чтобы промахи снимать))) Но надо грамотно это делать!!! | | В смысле по единичке нужно против некра,если ты имеешь ввиду на 2 стека,то делить не нужно до 6-7 уровня!!! | | лучше думаю закрыть единичками привидений =) Ну или накрайняк таких же скелов... | Я почти всегда делю на 3 единички и основной стек.Единички никто не трогает(только если шипами),а добивать тех,у кого 1 хп остался ими получается суперски.Если идёт ударный стек,то он по-любому снесёт зомбя.Если же маленькие стеки,то зомб может устоять.Зависит от соперника.
+скелеты быстрее зомбей,и в ГН и охоте ими легче второй раз прикрыть нужное место. | | На привов и призраков - есть смысл делить, на 2 а то и 3 кучи, в зависимости от количества, иногда в ГН, когда защитить кого-то надо и 2 стека стрелков стоят, а в остальных случаях - не стоит, как по мне) | | а коробочку лучше ИМХО или из привов ставить - есть шанс, что продержится дольше, или из чумок - иногда неплохо ослабить подошедших поближе или еще кого, по потребности, но до чумок тебе еще добраться надо))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|