| Автор | Помогите |
| у меня было 15 маны. потом я поохотился и во время охоты НЕ использовал магию. после охоты у меня было 13 маны. объясните плиз. |
| ti s kem dralsja? |
Если эта охота твой последний бой, то всё очень странно.
Во время охоты у тебя было 14 манны... |
для volodja2809:
с лазутчиками, манну не использовал, я проверил =) |
| a moz s besami |
для alden:
а как ты манну посмотрел, у меня не высвечивает, играю через оперу |
для volodja2809:
а может протокол боёв откроешь =))) (не сочти за грубость) |
для _Omen_:
Как всегда, через ctrl клик. Юзаю клиент. |
| А как ты решил, что у тебя 15 маны? Если ты руководствовался "счётчиком" в виде сердечка вверху страницы -- так он временами врёт, это известно. |
для einwill:
ок пасибо))
можете закрывать тему |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 00:46:36) |
|---|