Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3434
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите
у меня было 15 маны. потом я поохотился и во время охоты НЕ использовал магию. после охоты у меня было 13 маны. объясните плиз.
ti s kem dralsja?
Если эта охота твой последний бой, то всё очень странно.

Во время охоты у тебя было 14 манны...
для volodja2809:
с лазутчиками, манну не использовал, я проверил =)
a moz s besami
для alden:
а как ты манну посмотрел, у меня не высвечивает, играю через оперу
для volodja2809:
а может протокол боёв откроешь =))) (не сочти за грубость)
для _Omen_:
Как всегда, через ctrl клик. Юзаю клиент.
А как ты решил, что у тебя 15 маны? Если ты руководствовался "счётчиком" в виде сердечка вверху страницы -- так он временами врёт, это известно.
для einwill:
ок пасибо))
можете закрывать тему
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 00:46:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM