Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Таверна - карты |
Может я, конечно, чего-то подзабыл, но раньше я вроде как мог посмотреть в своем протокеле игр любую игру (в карты) с самого начала, теперь же мне показывается только конечный результат...
Вопрос - как мне посмотреть всю игру целиком?
зы - могу ошибаться, но все же...
зыы - спасибо. | | Когда я в самый первый раз захотел посмотреть одну игру с начала, у меня тоже ничего не получилось. | | мда, а нормально сказать? а инфу посмотреть? | | Добавляйтте в конце <=-1 | Добавляйтте в конце <=-1
не канает... | | Видимо, никак =( | | та просто стремную давеча игру сыграл, прозевал первый ход соперника, и потом на своем первом ходу заметил, что у него уже +2 монастыря и +3 к башне... бред, однако. Вот и хотел еще раз просмотреть всю игру целиком... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|