Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3453
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТаверна - карты
Может я, конечно, чего-то подзабыл, но раньше я вроде как мог посмотреть в своем протокеле игр любую игру (в карты) с самого начала, теперь же мне показывается только конечный результат...
Вопрос - как мне посмотреть всю игру целиком?

зы - могу ошибаться, но все же...
зыы - спасибо.
Когда я в самый первый раз захотел посмотреть одну игру с начала, у меня тоже ничего не получилось.
мда, а нормально сказать? а инфу посмотреть?
Добавляйтте в конце &lt=-1
Добавляйтте в конце &lt=-1
не канает...
Видимо, никак =(
та просто стремную давеча игру сыграл, прозевал первый ход соперника, и потом на своем первом ходу заметил, что у него уже +2 монастыря и +3 к башне... бред, однако. Вот и хотел еще раз просмотреть всю игру целиком...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM