Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | чо за бой втёмную |
| прошу ответить что это за раздел боев.И еще вопрос когда проходят турниры | | Бой в темную: бой без ников и чата. Турнир проходит когда надо баланс фракций заточить | такой же КСЗС, но не видно ников участников и скрыт чат.
Твои противники могут быть +-1 уровень от тебя | | Лучше играть на чётных уровнях) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|