Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:41
3373
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
гильдия наёмников.
Автор
гильдия наёмников.
Сиг
1
2008-06-20 21:52:28
с 5ого уровня проходить легко с 5ОА? дате пару ссылок на бои ...и если кто выигрывал на 4ом покажите тоже.знаю что за выполнение денег дают токо вот на эти деньги окупается 7 статов артами.
Valaal
2
2008-06-20 21:54:32
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18024328
Аэрендил
3
2008-06-20 21:56:29
некоторые задания и с 4 уровня можно выполнять. Для эльфом это защита стрелков-наемников от магов
ПринцРакшас
4
2008-06-20 21:57:21
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=13715493
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15572368
_KinDzaDza_
5
2008-06-20 22:04:22
Мне легко было,всегда без артов был почти,выполнял 8-9 заданий из 10...только я маг:)
Roxnmet
6
2008-06-20 22:08:18
на английском сервере умудрился пройти на третьем уровне со 2-ой умелой лучников-набегов :)...0, разумеется.
ну...и разумеется, маг )))
Antair
7
2008-06-20 22:14:13
рыцарь
легко делается все кроме высокоуровневых набегов, монстров, защиты гарг и некоторых сопровождений грузов
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM