Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нападение вора |
Тов.админы !!! Почему когда нападает вор выше уровня, нет помощи... хотя в правилах написано, что должна быть помощь монахов
(Наряду с нападениями на караваны, возможна встреча и с игроками, чей боевой уровень находится в пределах +/-2 от боевого уровня вора, но не младше шестого. Следует иметь ввиду, земли Империи патрулируют монахи. Их отряды присоединяются к армии атакуемого персонажа, если его боевой уровень младше боевого уровня вора).
вот примеры боев:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18487309
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17835345
Мне кажется, что шансов на победу в таких боях НЕТ.... | | потому что у тебя ХП не достаточно мало чтобы помощ получать )) | | Рыцарь..все ясно, читерам нельзя давать помощь. | | Всё фракцию меняю) | | тема закрыта by Vapour (2008-06-20 21:47:26) |
|---|
К списку тем
|