Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:45
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНападение вора
Тов.админы !!! Почему когда нападает вор выше уровня, нет помощи... хотя в правилах написано, что должна быть помощь монахов
(Наряду с нападениями на караваны, возможна встреча и с игроками, чей боевой уровень находится в пределах +/-2 от боевого уровня вора, но не младше шестого. Следует иметь ввиду, земли Империи патрулируют монахи. Их отряды присоединяются к армии атакуемого персонажа, если его боевой уровень младше боевого уровня вора).

вот примеры боев:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18487309
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17835345

Мне кажется, что шансов на победу в таких боях НЕТ....
потому что у тебя ХП не достаточно мало чтобы помощ получать ))
Рыцарь..все ясно, читерам нельзя давать помощь.
Всё фракцию меняю)
тема закрыта by Vapour (2008-06-20 21:47:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM