Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:44
3432
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвойна..
как выиграть войну и получить многа-многа раров? что для этого нужно? какие затраты? на 5 лвле реально?
больше 2х раров всё равно нереально получить, а чтобы их получить, тебе надо 23 часа быть онлайн и провести как можно больше победоносных битв
хотя нет, можешь создать клан, биться за клан, и если он будет первым по рейтингу войны, то получишь сразу весь комплект
а бои сложные?
ну а когда ета нашумевшая уже война то будет?
2
Не обязательно победоносных, был игрок в войне с магами который тока и проигрывал, но боев провел ооооочень много и получил получше меня вещи.
сорри ошибся, в войне с деманами а не магами, вот ссылка на награды, я говорю про игрока на 11 месте
https://mirror.heroeswm.ru/inferno_results.php
для АцкийСотона:
это самый дорогой способ =)
че нихто точно не знаэт?
бои сложные? мога лог боя?
вот те ссылки с войны с магами
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=9478971
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=9547585
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=9386355
главное на войне не переходить на следующий уровень...
хм, а мне до уровня не так уж и далеко
для АцкийСотона:
просто у тебя будут проблемы с артами и отстройкой замка
так что советую сразу брать фул на 8 левел =) и отложить ресы на отстройку
а сколько она длится? файна
лучше бы знать когда будет а то я сомневаюсь что мне под фартит и я всё таки успею набрать 9 до неё хотя быть в шаге тока лучше а так у меня останется 100000 опыта а это при выигрышах-20-30 боёв а при проигрышах и того больше
тема закрыта by Vapour (2008-06-20 21:55:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM