| Автор | война.. |
| как выиграть войну и получить многа-многа раров? что для этого нужно? какие затраты? на 5 лвле реально? |
| больше 2х раров всё равно нереально получить, а чтобы их получить, тебе надо 23 часа быть онлайн и провести как можно больше победоносных битв |
| хотя нет, можешь создать клан, биться за клан, и если он будет первым по рейтингу войны, то получишь сразу весь комплект |
| а бои сложные? |
| ну а когда ета нашумевшая уже война то будет? |
2
Не обязательно победоносных, был игрок в войне с магами который тока и проигрывал, но боев провел ооооочень много и получил получше меня вещи. |
сорри ошибся, в войне с деманами а не магами, вот ссылка на награды, я говорю про игрока на 11 месте
https://mirror.heroeswm.ru/inferno_results.php |
для АцкийСотона:
это самый дорогой способ =) |
| че нихто точно не знаэт? |
| бои сложные? мога лог боя? |
вот те ссылки с войны с магами
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=9478971
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=9547585
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=9386355 |
| главное на войне не переходить на следующий уровень... |
| хм, а мне до уровня не так уж и далеко |
для АцкийСотона:
просто у тебя будут проблемы с артами и отстройкой замка
так что советую сразу брать фул на 8 левел =) и отложить ресы на отстройку |
| а сколько она длится? файна |
| лучше бы знать когда будет а то я сомневаюсь что мне под фартит и я всё таки успею набрать 9 до неё хотя быть в шаге тока лучше а так у меня останется 100000 опыта а это при выигрышах-20-30 боёв а при проигрышах и того больше |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-20 21:55:41) |
|---|