Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Не понимаю |
| перед охотой, у меня было 19 маны. потом я использовал магию шипы 2 раза. значит у меня должно было остатся 9 маны. но после боя у меня было 20 маны. это случается уже 2 раз и если ктонить знает почему, пишите плиз | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=39
Охотникам следует иметь в виду, что количество использованной маны во время охоты уменьшается в 4 раза по ее завершению. | | на охоте магия тратится как обычно а после боя восстанавливается 75% | | тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:08:48) |
|---|
К списку тем
|