Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:13
3519
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКуда лучше кинуть стат?
Куда лучше кинуть стат рыцарю получившему 3 левел...по идеи надо в защиту,но может лучше в атаку? Рыцари посоветуйте,т.к. о рыцарстве незнаю вообще ничего...
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:08:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM