Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | И где, простите, выражать свои эмоциии??? |
Первый перс - Donkey1 (в бане)...
У меня ОДИН вопрос: ЗАЧЕМ СОЗДАВАЛИ ФОРУМЫ, если в них можно высказывать только рациональные предложения, которые (в свою очередь) ничем (не дай Бог) не обидят модераторов?
Вы создали столько правил для форумов, что для того чтобы их придерживаться надо быть СВЯТОЙ, а не простой эмоциональной женщиной!!!!!!
Чего Вы добиваетесь? Хотите, чтоб мы - игроки - простые "смертные" замолкли насовсем? Я могу... Мне не трудно... Вы просто не представляете, как это все надоедает! В конце концов, где СВОБОДА СЛОВА????
Ответьте мне - где я могу изливать свои эмоции, которые не подчиняются не только Вашим "форумным" законам, но и обычным, человеческим????? | для snork12:
В ПЗ есть правила. Их надо соблюдать. Вот и всё. В других разделах всё гораздо мягче. | | я почемуто нормально изливаю свои эмоции и в бане бываю довольно редко. | | В туалете можно эмоции изливать, надо уметь играть что бы ничего никуда изливать не надо было | Есть мнение, что в игру народ приходит играть, отдыхать, расслабляться и т.п. А никак не изливать негатив.
Где можете излить свои эмоции? Попробуйте попинать ногами большую плюшевую игрушку. Она на Вас не обидится, ей богу. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:03:08) |
|---|
К списку тем
|