Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:28
3365
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторворюги подскажите
где живой народ часто бродит, ато везде эти боты, а хочетсо разумных созданий ловить:(
караван ты ловишь когда по дорожке человек идет...
а вообще.. примерно 1 к 10 соотношение...
Ист-Централ и будет тебе счастье...
дада,, империя и ист
для Born_to_kill:
разумных созданий для быстрого кача ГВ как раз лучше не ловить =)
Зачем же так "ворюги" , можно просто и скромно Господа Воры.
jackX23
[>] [ц] 3 2008-06-20 19:19:02

Ист-Централ и будет тебе счастье...
Визиль
[>] [ц] 4 2008-06-20 19:20:43

дада,, империя и ист

Садисты? Его же там отпинают
для Бодхи:
Это ясно, но что нассчет расы пойманного каравана? она такая же, как и человек?
ворюги подскажите
нужно вежливо обращаться.. например: "уважаемые товарищи воры, не можли вы мне подсказать...."
7, сомневаюсь. когда раз 20 подряд идут караваны ТЭ и всего пару раз караваны эльфов... при нынешнем соотношении рас.. сомневаюсь.
Совет не ставь Ист-Центр!!! Будешь все время попадать на 10, 8 и 11 лвл. Лучше ставь Ист-Лес разбойников! Так и хаев в основном нету да и караваны сначала легкие
Будешь все время попадать на 10, 8 и 11 лвл.
Дело не только в хаях, а то что там почти все ходят в фулле=)
для Бодхи:
Мне почему-то эта мысль в голову пришла..эх, нам бы пресс-конференцию..
Можно попробывать кепитал<>тайгер лаке, мне там поначалу как начал воровать перло много народу восновном 7лвл, но было и товариша 4 6 лвл,а щас что-то тако одни караваны
для Born_to_kill:

От ворюги слышим. Что за фамильярность?!

Совет не ставь Ист-Центр!!! Будешь все время попадать на 10, 8 и 11 лвл.

Очень правильный совет. Караваны вначале всегда лёгкие, а кроме хаев часто пары попадаются. И они не всегда спят :))
С твоим 8 уровнем я бы наоборот от игроков прятался. 80% что побьют.
тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:11:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM