| Автор | Рандом здесь не живет... |
Раньше я слышал, что если две и более нежити померли на одной клетке - поднимается случайный отряд.
Но это - как мне кажется - наглая ложь!
За мою некромантскую 7ми уровневую практику из 1-2 зомбей и привов будет поднят всегда зомб!(((
Развейте мои сомнения, плиз... |
| была мысля что поднимается существо с большим хп |
2
34 hp против 88+?( |
| имеется ввиду хп на существо |
4
спасибо за инфу, проверю на нейтрале - отпишусь) |
| есть еще мысля, что "восприятие", когда поднимается прив (как и задумывалось), то не запоминаешь это... зачем? все ведь по плану... а когда зомб - у... лютый рандом... |
>>имеется ввиду хп на существо
кстати, да, тоже заметил. Всегда поднимался зомб вместо привов, а недавно поднял вампов, а потом только подумал - почему 1 зомб не поднялся, как всегда? Короче, согласен с данным утверждением) |
для Дефачка
нет, поверь мне, я всегда точно знаю, где у меня умер зомб, и где прив, и точно знаю, что если это было на одной клетке - ВСЕГДА поднимается зомб... |
| Судя по всему труп от зомби просто больше, вот и закрывает привов, у меня тоже всегда зомб поднимается, или вамп |
Судя по всему, тебе не везет. Попробуй кинуть в жертву Рандому не менее 10 у.е.
У меня из 5 ресов 3 - те что мне нужны |
| з.ы: дорасти до личей, и ты узнаешь что такое не везет с ресами) |
| при поднятии учитывается текущая жизнь 1 моба - если ты поднимаешь прива -а у него была жизнь 8 - стала 6, а у зомба - была жизнь 17 - будет 13-14. Поэтому поднимается зомб даже если был 1 штука а привов было 10 |
| а если наподнимать зомбов, и у них хп будет меньше 8 то поднимется прив |
| гг чета я не слышал что бы поднимали зомбов да и еще несколько раз)) |
За мою некромантскую 7ми уровневую практику из 1-2 зомбей и привов будет поднят всегда зомб!(((
у меня было, что на одной клетке умерли 1 зомби и 8 вампов. После рессуректа поднялись вампы. Так что рандом рулитс :-) |
| 14 при бое со мной зомбов доводили и до 8-хп |
| рандом....как повезет |
Рандом, поднимается случайный отряд.
тебе не везет просто, или может невнимателен. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:42:04) |
|---|