Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:03
3481
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОбразование
к примеру за каждую 2 умелку дают +1 стату,а если накачять умелку некра или варвара,а патом стать магам эти 2 умелки дадут +1 стату????
образование зависит не от умелки а от боевого уровня
не ты не понял выщэе образавание даёт 1 стату за каждый 2 баевой уравень!А другие уравни варвара или некра Щитают или нет???
после смены фракции перки надо заново набирать
3 а что такоеА другие уравни варвара или некра?
не ты не понял выщэе образавание даёт 1 стату за каждый 2 баевой уравень!
БОЕВОЙ уровень и УМЕНИЕ ФРАКЦИИ это РАЗНЫЕ вещи. твой боевой уровень - 1, мой - 4. от них зависят перки и в том числе образование.
З.Ы. можешь нас не путать. мы то знаем про перки и всё остальное побольше чем ты.
"не ты не понял выщэе" - ну конечно мы тут все тупые играем - один ты всё понимаешь..
Учись формулировать вопросы..
сори перепутал умелка ани уравень!СамсонX аткуда ты такой борзый взялся ты уверен шо твои уравень па старшэ маиво аснавнова???
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-21 20:10:21 // Учимся задавать вопросы вежливо.]
Так и запишем, непрописанный мульт =)
тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:09:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM