Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бан или обман? |
| Вопрос к нашей дорогой администрации. Я живу в общежитии и у нас один ip на все комнаты. В последнее время сайт не грузится. Что это могло бы быть? Когда заходишь с другого ip, то все работает. Это может быть бан Firewall'ом или подобной программой? Если да, то верните игру, пожалуйста. | | Такого не может быть, свич раздает каждому свой сетевой адрес. | свич раздает каждому свой сетевой адрес
внутренний, а не внешний... | | В первую очередь имеет смысл обратиться к админу вашей сети. | | тема закрыта by Vapour (2008-06-20 16:42:44) |
|---|
К списку тем
|