Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гайды и раскачки. |
| всем здраствуйте, хотелось задать вопрос, а сущиствуют ли руководства по раскачке, ведению боя и т.п. для етой игры? если да, то где можно ихз почитать? спасиба заранее. | | когда ты персонажа создавала,там всё было расписано...а вообще зайди в "об игре" |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|