Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:15
3154
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторО наболевшем
Я тут подсчитал, получилось, что чинить обычные вещи ваще ни в какую не выгодно, хоть ты умелку на 9 качай, но потом посмотрел на игроков и увидел, что все её всё же качают. Все тратят столько денег просто чтобы чинить редкие вещи или крафт? (насчёт редких и крафченных вещей ориентируюсь на выписки админов по гк) И вообще я не уверен, что редкие или крафченные вещи чинить будет выгодно.
уже со 2-3 умелки становится выгодно чинить арты охотника многие...
почему? Продать арт можно за 65% стоимости а починишь за 35% и то только на 20%-30%
Базовые арты охотника продаются всего за 32 золота...
4 аха... которыми можно пренебреч :)
просто чтобы чинить редкие вещи или крафт?-"просто,всего лишь"ерунда то какая...
недавно перчатки стоили на рынке 2000. Я с первой умелкой чинил 2прочности - т.е. 1/5 всей прочности за 400 золотых - т.е. за 1/5 полной стоимости. - Никакой разницы чинить или покупать, но уровень кузнеца качается..
Немногый глупый вопрос а выгодно ли чинить крафченные арты или рары.Вот я себе хочу поставить на меч моды на 27% урона.В суме 210 к.Если поставил на еч моды на такую суму,то что мне после поломки меяа его выкидыывть и заново тратится на моды?А с рарам их что так много в игре?
почему крафт и рары ремонтировать невыгодно а что выгоднее тогда?
еще надо учитовать наценку у барыг)
8 чинить после того как сломалось
Дефачка, насколько я понял уровень тем больше качается, чем больше ты денег потратил на починку, т.е если будешь чинить арты охотника, то почти ничего не качнёшь так? Или я не прав?
А фулкрафченый щит демона-война допустим,на помойку выкидывать когда он сломается???
или починить его на 10 боёв, чтоб он снова сломался? Или продать на рынке за улётную цену
кстати починка тебе обойдёться тысяч скажем ну в 100 точно
14 А что бы купить новый и заново покрафтить щит демона-война?:)
11 1ГК = 4000... что бы ты ни чинил... все равно будет так... просто артов охотника надо будет чинить больше для того же результата, а денег потратишь столько же... вот сам и думай: долго, но без потерь и реала, или быстро?
кароче ответьте прямо на вопрос, скажем я качну умелку на 7, какие вещи будет выгодно чинить (в плане денег), а какие - нет, а то запутали совсем.
1)обычные
2)крафт (+40% крона)
3)Редкие (типа плащ нероманта - ученика)
4)Охотника
5)Крафт редких вещей (40%)
Только мне надо точно на каждую категорию и чтоб обязательно в + был
17 фсё
17 чтобы качнуть умелку на 7, тебе надо будет вложить 6720000 золота... ты на это готов?

1) невыгодно ВСЕГДА
2) зависит от конкретной "основы"
3) не знаю... не смотрела
4) многи АО выгодно чинить с 2-3 умелки (уже писала)
5) зависит от "основы"
для Virus666:

1)обычные - кроме войны, никогда не выгодно.
2)крафт (+40% крона) - выгодно.
3)Редкие (типа плащ нероманта - ученика) - выгодно.
4)Охотника - в редких исключениях, если сам их пользуешь.
5)Крафт редких вещей (40%) - выгодно.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM