Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Подскажите! |
| Я вот понять не могу, лучше играть ассасинами, или как? | | Лучше играть так, как тебе нравится:) | | Ну все зависит от того, что ты получить хочеш) В этом разделе не отвечают на вопросы "Я ТЭ Н-го уровня, как играть?"))) | Не совсем понял вопрос (ладно, совсем не понял).
Если спрашиваешь стоит ли брать ассов по максимуму, то всё зависит от того, какой стиль игры предпочитаешь. если качаешь чистого ТЭ-мага, то можно набрать побольше ассов и минов, чтобы успеть откастовать всю манну, но этот вариант только для групп тянет. | | По ситуации, но чаще всего да, в основном из-за того, что бестии первая цель для атаки. Но на некров и на большую часть войск магов яд не действует. | для -Птаха-:
Большая просьба не дублировать темы по различным разделам форума.
Закрыл. | | тема закрыта by Stally (2008-06-20 14:22:52) |
|---|
К списку тем
|