Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:15
3154
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите
война-с кем,как проходит,что там делать?
для ALEX_94_:
Там воевать нужно будет :)
с кем? там дуэли будут или что?
на большей части карты будет негде работать всё захвачено
появится отдельный пункт меню в боях
бой проходит 3 игрока против игрока бота
можно атаковать или защищать зоны

остольные бои не отменены
так вроде было в войне с магами
И с демонами аналогично. Задача очистить всю карту от нападающих. Имеем тактические сектора, которые можно защищать если они свободны или нападать, есил они заняты врагом. Каждые 15 минут идет волна нападений, после окончания которой пойдет перераспределение врагов на карте. ТАк, если вкратце.
а когда будеь война?
Ну по субъективным ощущениям через пару-тройку недель)
а когда будеь война?
админы скажут когда.
спасибо всем
Войны не будет!
Гномы прийдут извинятся за костоломов и будут дружно жить в нашей игре. вот так.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-20 14:34:06)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM