Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:15
3151
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПараметры за умелку
Я достиг 5 лвл во фракции ТЭ. Согласно таблицы мне должны поднять защиту на 1 ед., но не подняли. ???
Параметры, повышаемые от уровня умений, действуют только на отряды и отображаются при наборе армии и в бою.
Сколько же можно... защита прибавляется ЮНИТАМ, НЕ ГЕРОЮ...
защита появляется у отрядов в бою... а не у тебя
отрядам подняли, смотри в наеме армии
Почём нынче 6ые уровни?)
Блин, сложно между боями посмотреть внимательнее таблицы опыта??
Так в таблице до 5 уровня написано "+ 1 защита отрядам" а на 5 уровне просто "+1 защита"
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM