| Автор | Параметры за умелку |
| Я достиг 5 лвл во фракции ТЭ. Согласно таблицы мне должны поднять защиту на 1 ед., но не подняли. ??? |
| Параметры, повышаемые от уровня умений, действуют только на отряды и отображаются при наборе армии и в бою. |
| Сколько же можно... защита прибавляется ЮНИТАМ, НЕ ГЕРОЮ... |
| защита появляется у отрядов в бою... а не у тебя |
| отрядам подняли, смотри в наеме армии |
| Почём нынче 6ые уровни?) |
| Блин, сложно между боями посмотреть внимательнее таблицы опыта?? |
| Так в таблице до 5 уровня написано "+ 1 защита отрядам" а на 5 уровне просто "+1 защита" |