Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГР |
| как понять: эффективность работы: 1.2? это мне зарплату будут больше давать? или что? | | Зарплата и выработка умножается на коэффициент. | 2
понятно...спасибо! | | тема закрыта by Farnak (2008-06-20 12:31:56) |
|---|
К списку тем
|