| Автор | про параметры |
Вопрос очень сложный и важный, прошу отвечать только действительно знающих игроков, людей меньше 7 лвла прошу вообще не отвечать, если нету только вторых персов выше. Я некр, я не знаю, что мне качать, я видел некров выше лвлом и просматривал, что у них не развита сила магии, а мне кажеться, что это полезная штука, поэтому я решил так:
Я качаю защиту артами и гр, нападение лвлом и го, а силу магии и ману навыками. И если всё же стоит качать силу магии так на сколько на 4 или хватит 2?
И что вообще лучше защита или нападение? Спасибо за помощь))) |
| раздел не отвечает на вопросы типа куда кинуть статы |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. |
| некры качают знание..а сила магии им не нужна..ибо маной они не стреляют..маной они восстанавливают зомби,привов и вампов.. а чтоб восстанавливать..нужно много маны..поэтому они качают знание |
4
ну когда появляется школа магии тогда ужеможно качать и силу знания
а если ты, Virus666 делаешь ставку на привов или скелетов то качай СМ: больше воскрешать будешь |
| а что некров отравителей уже не качают, там вроде чем больше СМ тем лучше |
| качай 4 знания 2 силы сагии а остальное атака если ты хочеш быть боевым некром (боевый некры хороши против боевых фракций) еще есть вариант некр отравитель для него нужно 5 знаний (остальное артами добавиш) и все оставшиеся в силу магии но это я говарю варианты 8 лвла для тебя щас самое преемлимое это 4знания 2 силы магии а остальное в атаку а на 8ом если захочеш переделаться под травитель то просто перекинеш статы |
| Силу магии надо хотя бы докочать до одного, так как на 5 левле скелов максимум будет 35 (не учитывая резерв) и с силой магие можно восстановить 36 скелов.Полезно же ведь если много восстанавливать то жизни будет меньше. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-20 12:46:35) |
|---|