| Автор | маги |
| где-то проскакивала инфа, о том что если я случайно калечу своих мобов, то экспы меньше получаю, эт правда? |
| Правда |
| ну так-же можно умелко качать, побеждать и при этом экспы минимум |
| количество умелки тоже уменьшается |
0.1 - за ранение
0.2 - за убтйсьво своего юнита
я раз послучайности прострелил магами с удачей несколько стеков своих
получил за охоту 0.42 |
1 Если магами ударяешь по своим, то снимается умелка:
1.1 Убиваешь своего юнита - минус 0,02
1.2 Задеваешь своего юнита - минус 0,01 |
0.1 - за ранение
0.2 - за убтйсьво своего юнита
да, у мну там опечтака... правильнее как в посту 6 |
| спасиб) |
| 3 соотношение "опыт/умелка" не изменяется... т.е. ты и умелы будешь меньше получать... если хочешь "умелку без опыта", помогай в охоте... на втором месте КСЗС - уирай первым |
| помошь дает 0.25, это уж совсем малёха, проще сливать охоту |