Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:45
3412
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛогика
народ а вотадмины то логичны сперва ресов закидывают чтобы предприятия работали ,затемвсе арты скупают ,ну и война начинается ,вот сроки токо какие не ясно но думаю на выходных должно быть ведь многие работают в будни,Вот вопрос я тут недавно ,на войне с какого уровня можно медали получить и как их вообще раньше получали?
https://mirror.heroeswm.ru/mage_results.php
вот результаты прошлой войны.

чем больше и качественнее воюешь - тем лучше медаль )
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-19 23:15:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM