| народ а вотадмины то логичны сперва ресов закидывают чтобы предприятия работали ,затемвсе арты скупают ,ну и война начинается ,вот сроки токо какие не ясно но думаю на выходных должно быть ведь многие работают в будни,Вот вопрос я тут недавно ,на войне с какого уровня можно медали получить и как их вообще раньше получали? |