Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ресурсы |
| С чем связаны (и какова их периодичность) огромные выбросы ресурсов до 6.000 единиц на добывающих предприятиях? | | Империя вняля мольбам своих граждан. Ибо жадность барыг в данном случае -- в отличие от случая со спекуляцией артефактов -- имеет серьезное негативное последствие: простоя производства, отсутствие артов и нытье на форуме. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|